Unsere Hydrosoft SPA Experten in Südtirol/Trentino

Unser Hydrosoft und Olymp Vertriebsnetz in Norditalien. Klicken oder tippen Sie einfach auf den entsprechenden Marker für genauere Informationen.


Christian Unterfrauner

Beratung / Verkauf Pustertal, östliches Südtirol

Emailc.unterfrauner@hydrosoft-wellness.com


Paul Oberhuber

Beratung / Verkauf Pustertal, Tauferer-Ahrntal, Hochpustertal, Gadertal (Șt. Lorenzen bis St. Martin)

Emailpaul.oberhuber@hydrosoft-wellness.com


Leo Bernard

Beratung / Verkauf Eisacktal (Bozen bis Brenner), Bozen (Land), Süden Südtirol, Gadertal (Corvara bis Wengen)
Trentino (Val di Fiemme, Val di Fassa)

Emailleo.bernard@hydrosoft-wellness.com


Paul Gutmann

Beratung / Verkauf Trentino (Val di Non, Val di Sole, Altopiano Paganella, Rotaliana, Val di Cembra, Trento, Valsugana, Rovereto) , Lago di Garda

Emailpaul.gutmann@hydrosoft-wellness.com


Dario Zanagnolo

Beratung / Verkauf Brescia

Emaildario.zanagnolo@hydrosoft-wellness.com


Hydrosoft SPA Berater Dietmar Waldner

Dietmar Waldner

Beratung / Verkauf

Emaildietmar.waldner@hydrosoft-wellness.com