HYDROSOFT® SPA Experten Südtirol/Trentino

Hydrosoft SPA Berater Italien

Christian Hafner

Beratung / Verkauf Eisacktal (Bozen bis Brenner)

Emailchristian.hafner@hydrosoft-wellness.com


Christian Unterfrauner

Beratung / Verkauf Pustertal, östliches Südtirol

Emailc.unterfrauner@hydrosoft-wellness.com


Dietmar Waldner

Beratung / Verkauf Burggrafenamt, Meran, Vinschgau

Emaildietmar.waldner@hydrosoft-wellness.com


Leo Bernard

Beratung / Verkauf Bozen (Land), Süden Südtirol, Trentino (Fleimstal, Fassatal, Altopiano della Paganella, Nonstal)

Emailleo.bernard@hydrosoft-wellness.com


Paul Oberhuber

Beratung / Verkauf Pustertal, Tauferer-Ahrntal, Hochpustertal, Abteital

Emailpaul.oberhuber@hydrosoft-wellness.com


Paul Gutmann

Beratung / Verkauf nördliches Trentino – Gardasee

Emailpaul.gutmann@hydrosoft-wellness.com


Dario Zanagnolo

Beratung / Verkauf südliches Trentino

Emaildario.zanagnolo@hydrosoft-wellness.com