Hydrosoft SPA esperti

Paul Gutmann

Consulenza e vendita Trentino – Lago di Garda

Emailpaul.gutmann@hydrosoft-wellness.com


Dario Zanagnolo

Consulenza e vendita Italia

Emaildario.zanagnolo@hydrosoft-wellness.com


Christian Hafner

Consulenza e vendita Alto Adige (Val d’Isarco)

Emailchristian.hafner@hydrosoft-wellness.com


Leo Bernard

Consulenza e vendita Alto Adige (Bolzano), Trentino (Val di Fiemme, Val di Fassa, Altopiano della Paganella, Val di Non)

Emailleo.bernard@hydrosoft-wellness.com


Dietmar Waldner

Consulenza e vendita Alto Adige (Merano, Val Venosta, Comunità comprensoriale Burgraviato)

Emaildietmar.waldner@hydrosoft-wellness.com


Christian Unterfrauner

Consulenza e vendita Alto Adige (Val Pusteria)

Emailc.unterfrauner@hydrosoft-wellness.com


Paul Oberhuber

Consulenza e vendita Alto Adige (Val Pusteria, Valli di Tures e Aurina, Alta Pusteria. Val Badia)

Emailpaul.oberhuber@hydrosoft-wellness.com